статьи
Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Новый Год 2009
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка

интернет-магазин

кулинарные рецепты
Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Новогодние рецепты
Для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола
Найти рецепт:

Форум
Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни
Объявления
Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений

Сотрудничество
Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ АНЮТЫ

Анюта была женщиной не из робкого десятка. Она всегда конкретно знала, что ей от ей от жизни нужно, и какой сюрприз жизнь ей может преподнести. Её целью была сытая и богатая Германи


Begun.RuРазместите анкету на BrideRu!
BrideRu – сайт знакомств русско-язычных девушек и западных мужчин!
bride.ru
Begun.RuВсё о семейных отношениях.
Обсуждение проблем с опытными психологами на нашем форуме.
www.medkrug.ru

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ АНЮТЫ
 


Анюта была женщиной не из робкого десятка. Она всегда конкретно знала, что ей от ей от жизни нужно, и какой сюрприз жизнь ей может преподнести.
Её целью была сытая и богатая Германия, куда и забросила со временем судьба Анюту. Покинув просторы смоленщины, женщина переселилась с великого старинного города на Днепре, в не менее старинный город на Рейне Кобленц.
Вспоминая, свою жизнь на берегах Днепра, её одолевала дрожь. По ночам Анюту мучили кошмары, ей снился родной дом и громадное хозяйство, которое она была вынуждена держать, чтобы прокормить семью.
Сейчас её мечта сбылась: никаких свиней, телят, коров - вообще никакого хозяйства!
Бродя по набережной Кобленца, Анюта никак не могла поверить своему счастью. Сытая, радостная и довольная жизнью, она шла по европейскому городу, выставив груди вперед. Женщина глубоко дышала чистым, не зараженным радиацией воздухом и радовалась случайно выпавшему на её долю счастью.
Сейчас Анюта имела всё, о чём только могла мечтать бывшая советская гражданка. Мозель и Рейн, множество мостов и супермаркетов, куда ходила она закупаться, радовали её сердце.

Быстро привыкнув к новой обстановке, молодой женщине стало чего-то не хватать. Душе требовалось больше, чем она имела. Жажда к приключению её охватывала изо дня в день. И она верила в свой звёздный час.
Оказавшись однажды в туристической поездке на берегах Сены, она в первый же день оказалась в страстных объятиях молодого Аполлона.
Молодой мужчина из Москвы, трудившийся в Париже по контракту и познавший не один десяток представительниц прекрасного пола, был восхищён нежностью и мастерством немки из смоленщины.
Впервые за всю жизнь Анюте захотелось, чтобы время остановилось и не неслось так стремительно вперед.
Разве могла мечтать десять лет тому назад рядовая советская труженица, что окажется в Париже, причём в одной кровати с человеком, который растопит превратившееся в лед женское сердце?!
Они бродили по Парижу, катались по Сене и мечтали снова очутиться в постели.
Едва переступив порог его парижской квартиры, они бросались друг к другу в страстные объятия. Ни гром, ни вышедшая из берегов Сена, ни даже землетрясение, если бы оно вдруг началось, уже не могли их остановить. Страсть бушевала в их теле. Забыв, что это лишь мимолетное увлечение, они отдались ему. Влюбленные не заметили, как молниеносно пролетела ночь, и парижское солнце ворвалось к ним в комнату. Им совершено не хотелось покидать поле боевых действий, но маневры подходили к своему завершению. Прозвучала тревога.
Анюта нехотя стала укладывать дорожную сумку, чтобы покинуть город своей любви. Она влюблено смотрела в глаза своему Аполлону и хотела верить, что это только начало её страсти.
Со слезами на глазах бывшая гражданка, а ныне фрау, села в автобус. Двери закрылись. Автобус тронулся, увозя её из столицы любви в повседневную жизнь.
Приехав в Кёльн, она не могла сообразить, что же всё-таки с ней произошло. Это явь или короткий сон. Минуты блаженства, подаренные ей судьбой, стояли у Анюты перед глазами.
Веселая, радостная, полная сил и энергии, она как на крыльях ворвалась в свою квартиру, где её ждал не только муж с детьми, но и житейские проблемы.
Искательница приключений стала с восторгом рассказывать про удивительно красивый город на берегу Сены, про парки и фонтаны, про музеи и другие незабываемые достопримечатель¬ности французской столицы.
Обессилевшая от впечатлений, Анюта упала на кровать и заснула крепким здоровым сном. Проснувшись утром, хозяйка приступила к своим домашним обязанностям. Она не ходила. И даже не летала. Как трепетная бабочка, порхала она по кухне. Приготовив обед и накрыв праздничный стол, Анюта стала с нетерпением ждать детей из школы.
Вся жизнь ей в эти минуты виделась только в розовом и голубом цвете. Ей не верилось, что парижские приключения произошли не в сказке, не в эротическом романе Сазаны Эмок, не по телевизору, а именно в её жизни.
Как мало нужно человеку для счастья, - опустившись на стул, заключила Анюта, - смена обстановки, ласковый и нежный мужчина, а главное, чуточку решимости.
Жизнь даётся человеку один раз. И если бы она была предназначена только для будней, то не имела бы никакого смысла. Только мимолетные приключения и свежесть ощущений делают её разнообразней и придают человеку новые силы и уверенность в себе.

София Каждан
 






Отзывы о статье

09.07.2005 sliver
Ага, утопия как бегство от окружающей действительности.

Хорошо там где нас нет. Вот вы мне, товарищь женщина, скажите, откуда в вас эта иступлённая вера в Золушку, а? Я прямо аж вздро... всплакнул от счастья и белой зависти этой даме, которая и достаток имеет, и мужа, и любовь, и немецкое благоденствие вокруг.

Ты бы реальной жизнью жила, а не подобными сказками, глядишь и наладилось бы всё

27.03.2005 Тоже Анюта из Германии
Мораль сей писанины такова - да здравствует всеобщее б...!

26.03.2005 V
Хм, романтических перепих на стороне, придает новые силыи увереность в себе. М-дя. Сильно

07.02.2005 Тоже из Германии
Абы что

Обсудить в форуме

Читать все отзывы о статье


Ваше мнение о статье

Имя: Email:

Текст сообщения:


Введите код с картинки:

За коментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.



Новости кино
Загрузка...


PLAY! - интересное видео
Загрузка...




Каталог сайтов femina.com.ua Rated by MyTOP

femina.com.ua: © 2002-2006 Создание сайта Limenet
Новости · Статьи · Кулинарные рецепты · Знакомства · Доска объявлений · Сонник · Тесты · Анекдоты · Форум · Мобильные мелодии, лого, игры