Logo
ГЕРОЕВ НОВОЙ КНИГИ МАРИНИНА ВЫИГРАЛА В КАРТЫ!
14 марта 2005 года издательство «Эксмо» выпустило в свет новый детективный роман Александры Марининой - «ЗАМЕНА ОБЪЕКТА».

В названии «ЗАМЕНА ОБЪЕКТА» заключена интрига для читателей: Маринина выводит на сцену нового героя! Это Игорь Дорошин ? обаятельный мужчина, сын успешного и знаменитого оперного певца. Однако очаровательный супермен работает? обычным участковым. Читателю предстоит узнать, что привело талантливого молодого человека, которому светила слава композитора, выбрать такую профессию. И, конечно же, вместе с новым героем расследовать запутанное и полное загадок преступление.

Но это еще не все сюрпризы! Прототипами героев новой книги стали реальные журналисты - Ирина Кибальчич (ТВ-канал «Город») и Александр Вознесенский («Независимая газета»). Напомним, что 16 июня 2004 года, в День рождения писательницы, издательством «Эксмо» была проведена акция «Карты Марининой», во время которой королева детектива, играя в преферанс с журналистами, заявила, что прототипами очередной книги станут корреспонденты, которых она «выиграет в карты».
https://www.femina.com.ua/page5/news167.html
Перепечатка материалов сайта - только с активной ссылкой на www.femina.com.ua ©2002-2018 Разработка сайта Лаймнет