Logo
Индивидуальное психологическое консультирование

Сайт практикующего психолога.

Лариса Алексеевна Артамонова

Психолог-консультант Автор и ведущая психологических тренингов

Оказываю психологическую помощь и поддержку взрослым (от 18 лет) в решении личностных проблем путем проведения индивидуальных психологических консультаций и краткосрочной терапии.

Консультирую в г. Москва, Мытищи, Королев, Щелково, Фрязино, выбирая удобное для клиента территориальное расположение кабинета психолога. Возможно удаленые консультации по Skype, так что Ваше место нахождения и удаленность не имеют решающего значения.

К каждому клиенту подхожу индивидуально и применяю те методы беседы и терапии, которые подходят для конкретного человека в решении конкретной проблемы. Одному человеку нужно помочь пережить психологическую травму, другому — повысить самооценку, третьему- преодолеть возрастные кризисы. Конечно, методы работы во всех трех случаях будут разительно отличаться друг от друга.

На сайте публикуются авторские статьи на актуальные темы.

https://www.femina.com.ua/page15/sites397860.html
Перепечатка материалов сайта - только с активной ссылкой на www.femina.com.ua ©2002-2018 Разработка сайта Лаймнет