Борис Моисеев собрался жениться

04.11.2009 12:24
55-летний Борис Моисеев собрался жениться на американке. Эта новость всех удивила, ведь Моисеев долгое время поддерживал амплуа артиста с нетрадиционной ориентацией. Выяснилось, что с подданной США по имени Адель Моисеев уже 10 лет живет в гражданском браке.

- Борис не хотел, чтобы кто-либо узнал об этом. Никаких заявлений со сцены во время концерта он не делал, - сообщили в пресс-службе певца. - Он общался с друзьями в Киеве в одном из клубов, их разговор просто подслушали и выложили новость в Интернете. Чтобы не было никаких пересудов и недомолвок, Моисеев сделал официальное заявление.

Адель бывает в России по делам бизнеса и имеет двойное гражданство. Моисеев с невестой решили узаконить свои отношения летом следующего года.

- Как все, Борис и Адель мечтают о свадьбе, праздничном торте, букете невесты. Популярным людям не чужды земные ценности. Правда, пройдет все тихо и скромно, без антуража. Так решил Борис Михайлович, - сказали в пресс-службе.
Автор: dzub
afisha.mail.ru
Читайте больше:

17.12.2009 18:25 | 
Лена
Суперско :)))
Ответить
16.12.2009 21:49 | 
Карбофос
Молодец мужик исправился.Хоть под старость лет понял что ковыряться в задницах должны проктологи.Боря!Так держать долби баб и будь мужиком.
Ответить
16.12.2009 19:10 | 
1
круто
Ответить
13.12.2009 22:55 | 
Татьяна
а мне всегда он нравился,молодец мужчина!
Ответить
04.11.2009 21:47 | 
педик
Неужели на лесбиянке? Во будет пара!
Ответить
прочитано: 1792 раз
комментариев: 5
КОММЕНТИРОВАТЬ
Имя:
Email:
Текст сообщения: *
Код:   Введите код на картинке: * :
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!
Статьи добавить

Разместить свою новость, может только зарегистрированный пользователь, войдите в личный кабинет и добавьте статью или зарегистрируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы.

Есть ли у Вас сайт?
  Результаты