
Всемирно известная теннисистка Мария Шарапова собралась по венец.
Напомним, что Мария уже более трех лет встречается с одним из игроков Лос-Анджелес Лейкерс, словенским баскетболистом Александром Вуячичем, который, к тому же, явлется двукратным чемпионом NBA. Вот такая спортивная парочка образовалась!
Познакомились Мария с Александром еще в 2009 году на концерте популярной группы U2 в Лос-Анджелесе, а уже в следующем году баскетболист сделал предложение руки и сердца Марии, и она ответила заветное "Да!".
С тех пор велись активные обсуждения в общественности, когда же состоится свадьба, однако влюбленные никак не комментировали происходящее.
И только несколько дней назад по данным агентства Р-Спорт стало известно, что Шарапова и Вуячич активно готовятся к торжеству и скоро объявят дату свадьбы. Это случится на следующей неделе, когда Мария приедет в Москву.