Рассела Брэнда арестовали

15.03.2012 13:10
Скандальный актер Рассел Брэнд арестован из-за нарушения прав человека. Оказывается, Брэнд так тяжело переживает смерть Стива Джобса, чтоб не может смотреть как прохожие халатно относятся к его творению - айфону.

Именно поэтому Рассел был вне себя после того, как увидел проезжавшего мимо в машине папарацци, и выхватив у него айфон, кинул девайс в окно соседнего здания. Как утверждает сам актер, это была дань памяти Джобсу, и ничего личного! Вот такое оправдание своих сумасбродных действий и написал Рассел у себя в микроблоге Твиттер.

Но судя по тому, что уже через неколько часов пострадавший журналист подал заявление в полицию на Бренда, он не согласен с мнением актера.

Рассел решил самостоятельно прийти в участок, не дожидаясь когда прийдут за ним, и даже согласен заплатить компенсацию за нанесенный ущерб. Интересно, в какую сумму выльется такое поведение актеру?!  




Автор: gvozdi4ka
прочитано: 1828 раз
комментариев: 0
КОММЕНТИРОВАТЬ
Имя:
Email:
Текст сообщения: *
Код:   Введите код на картинке: * :
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!
Статьи добавить

Разместить свою новость, может только зарегистрированный пользователь, войдите в личный кабинет и добавьте статью или зарегистрируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы.

Есть ли у Вас сайт?
  Результаты