Как понравиться мужчине

23.01.2009 14:04

Как понравиться мужчине


Этот материал взят не с потолка, а основан на многочисленных опросах мужчин.
Чтобы понравиться мужчине мало иметь фигуру манекенщицы и красивое личико. Хотя эти показатели играют значительную роль в привлечении мужчины, но даже и они не принесут пользы, если это все, чем вы располагаете. От женщины требуется кое-что еще. И хотя это "кое-что еще" потребует, возможно, от вас каких-то дополнительных усилий, но только благодаря этому вы добьетесь успеха у мужчин.
 

Итак, чтобы понравиться мужчине, необходимо
1.Чаще улыбаться. Ваша улыбка должна как бы говорить мужчине "в тебе есть то, что мне очень нравится".
2.Выработать в себе кошачьи движения. Это мужчинам очень нравится.
3.Не говорить громким и резким голосом.
4.Быть немного кокетливой. Здесь очень важна мера. Излишнее кокетство не принесет пользы.
Все эти правила основываются на опросах мужчин различного возраста и положения.
Мужчины указали эти черты в поведении женщины, как наиболее привлекательные и соблазнительные.
 

А теперь рассмотрим еще одну сторону медали, а именно, что мужчинам в женщинах не нравится.
Мужчин отталкивает.
1.Запах изо рта и запах пота.
2.Неухоженная внешность.
3.Лишний вес.
4.Тусклые глаза.
5.Излишняя пассивность.
6.Жалобы на здоровье.
7.Наигранность.
8.Агрессивность.
9.Излишняя соблазнительность.
10.Слишком облегающая одежда.
11.Мужеподобное поведение.
12.Демострация отсутствия интереса к мужчинам.
13.Демострация плохого настроения.
14.Завышенная самооценка.
15.Серьезный вид и неулыбчивость.
Наличие у женщины хотя бы одного или двух пунктов из этого списка уже будет достаточно, для того чтобы мужчина потерял к женщине всякий интерес.
Обрати внимание на пункты 9 и 10. Мужчина скорее всего не подойдет к такой женщине из-за боязни получить отказ.

 


Автор: admins
Поделиться:
Читайте больше:

18.04.2018 14:03 | 
марина
Смогла вернуть мне моего любимого только маг Инна whatsapp 89639923376 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.
Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.
Ответить
05.09.2010 15:05 | 
А не скажу
Короче, плюй на себя, на свои чувства и эмоции. Терпи все, что отталкивает тебя. Вобщем, будь механической куклой, в программе которой нет права даже на желание чувствовать себя человеком, а только хорошее настроение, для кого-то. Главное, чтобы мужику было хорошо. И может быть тогда, он немного тебя побалует, прежде, чем вытереть о тебя ноги и уйти к другой.
Ответить
07.07.2010 18:33 | 
Настенька
Да просто нужно быть ухоженной,в меру доброй и главное - иметь не хилые данные от природы!
Ответить
04.06.2012 14:25 | 
Хамка
А как это в меру доброй ????))))))
Ответить
26.02.2009 15:31 | 
оксана
Я прочитала ...хочу сказать возникло впечетление что это советы для самочек-новичков.Женственность это такая сила - в каждой нормальной женщине она есть... и еще есть женская мудрость ...не бояться жизни и кстати настоящая любовь многие отталкивающие правила сжигает..
Ответить
23.01.2009 14:04 | 
No Angel
Сама лишним весом не страдаю, но в поддержку полных женщин хочу сказать что многие мужчины любят "пышек", так что с пунктом 3 я не согласна, как не совсем согласна и с пунктом 12 - порой демонстрация отсутствия интереса к мужчинам намного лучше чем излишняя навязчивость.А вообще все это сугубо индивидуально.
Ответить
23.01.2009 14:04 | 
Калабок
2 нах! Гыгахахаха Нет ну надо такую херь нопесать! Аффтарша - птушнеца описала существо которое само не знает куда идет, о чем думает и зачем фсе время улыбаеццо бугага. Тем красавицам которые асилил стока букав - полный ацтой (четать дальше). Я часто вижу девушек, подобных описываемым в этом выс.. простите, тексте. Когда поднимается по лестнице модели "", такая девушка смотрит не под ноги, а старается ровно держать симпатичную головку, соблюдает осанку, как у балерины, а( тьфу) личико выражает смесь игривости и.. вообщем тут где то еще один имбицел(ша?) нопесало статью про хороших и плохих парней (роздел "мужчинам"). Так вот описаный субъект - аналог ооталкивающего вас" хорошего" парня. Сразу складывается осчусченийе, что она сконцентрирована только на себе. Лично мне нравятся девушки чуть чуть полные (только без излишеств), меня просто прет от них (а если она еще и хохолка, все пиздец). И чтоб улыбка была не наигранной "женской" (видно сразу, дорогие дамы, неф даже стараться), а настоящей, от души. Та кто не показывает проблем, которая всегда бодра и никогда не задумчива, говорит тоненьким блядским голосочком изображает стиль движения шаолиньцких зверькофф, эта девушка проста неестественна. Че это я разошелся? Да скучно мне.
Кошачьи движения бугога. У нас в офисе есть деффчоночка. Она носится всегда по коридору (не бегает, быстро ходит хех), классно скалицца и ахуенно соблазнительна и в разговоре не отводит таинственно сигарету, а стряхивает подгоревший бычекк рациональным движением, в разговоре постоянно подъебывает, а еще она страшно агессивна и ласкова. Занимает кстати немножечка руководящую должность. У нас половину пацанов (которые не тормоза) просто пруцца от этого создания.
Отцуда вывот: делайте сами
Ответить
05.09.2010 15:08 | 
А не скажу
+ 100
Ответить
23.01.2009 14:04 | 
Калабок
Хотел добавить главную мысль - заботиться о сильной и женственной (а не то что описано), и не обязательно модельной внешности, деффченке, это вызов.
Ответить
23.01.2009 14:04 | 
Гость
Вряд ли можно найти нормальную девушку с
Ответить
23.01.2009 14:04 | 
Alenka
Сомневаюсь что можна найти девочку кот. ВСЕГДА будет иметь при себе все 15 пунктов....и кому понравиться этот божий одуванчик....Девушка(как и мужжчина впрочем)должнабыть естественной и просто обаятельной.И у абсолютно каждой носительницы юбки есть своя изюминка,в чём и есть вся прелесть.А вот наши дорогие яйценосцы уже сами определяют какую изюминку и как к себе применить.
П.С. дорогие читательницы,каждая статья - это лишь субъективное мнение автора.И не относитесь к нему серьёзно.:)))
Ответить
23.01.2009 14:04 | 
юляша
Я люблю наблюдать за людьми (в силу своей будущей профессии - психолога), и знаю, что мужинам нравится, когда девушка улыбается, хорошо выглядит и мн. др. из того, что описано в статье, но... все это должно быть естественно. Я не тношу себя к девушке-обольстительнице и к этому не стремлюсь, и, честно говоря, не страдаю от недостатка мужского внимания... Я могу пожаловаться на здоровье, мой молодой человек может бросить все, чтобы привезти мне баночку меда или фрукты :) В таком деле невозможно угадать какой именно нужно быть, чтобы понравиться "такому-то красавчику" из "такого-то отдела", просто нужно быть интересной, чем-то увлекаться, в общем, нужно быть самодостаточной личностью.
Ответить
1  2  3   >>
прочитано: 45379 раз
комментариев: 32
КОММЕНТИРОВАТЬ
Имя:
Email:
Текст сообщения: *
Код:   Введите код на картинке: * :
Поля обозначенные * обязательны для заполнения!
Статьи добавить

Если Вы хотите разместить свою статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь, после чего войдите в личный кабинет и добавьте статью

Если Вам понравилась статья, проголосуйте за нее

Есть ли у Вас сайт?
  Результаты